Пазлы в Украине: разнообразие брендов

Castorland – это торговая марка, что существует на рынке уже 25 лет. За столь длительный период пазлы данного бренда успели завоевать любовь детей и взрослых в более чем 50 странах мира. Купить пазлы Castorland сегодня можно и в Украине. Они характеризуются оригинальностью картинок, надежностью и продуманностью всех деталей. Пазлы Касторленд соответствуют всем евростандартам качества, потому что материалы, из которых они производятся, проходят тщательный отбор и поставляются только проверенными европейскими компаниями. Благодаря этому все изображения хорошо зарекомендовали себя в эксплуатации, как долговечные и качественные пазлы.

Clementoni – итальянская компания, которая существует еще с 1963 года и вот уже на протяжении более 50 лет выступает на родине своеобразным талисманом детства. Клементони – это бренд, что занимается производством сугубо образовательных и развивающих детских товаров. Сегодня в каталоге компании насчитываются сотни всемирно известных игрушек, среди которых можно увидеть и огромную коллекцию пазлов Clementoni для детей и взрослых. Головоломки состоят из разного количества деталей, начиная от 50 штук и заканчивая 13200 элементов. Все пазлы соответствуют высокому уровню производства, популярным тенденциям общества и изготовлены из нетоксичных материалов. Купить пазлы Клементони можно в 56 странах мира, в том числе и в Украине.

Еще один известный бренд по производству пазлов это Ravensburger. Данная немецкая компания существует и развивается вот уже на протяжении почти 130 лет. Изначально она специализировалась на детских книгах и развивающих играх, причем еще до Первой мировой войны в каталоге производителя было уже около восьми сотен товаров. К производству непосредственно пазлов создатели приступили в 1964 году. На сегодня бренд выпускает головоломки практически на 300 разных тем, которые близки и малышам, и взрослым. Если Вы решили купить пазлы Ravensburger, то сделали правильный выбор, ведь они характеризуются и высоким качеством самой продукции, и ее мощным смысловым содержанием. Среди картинок Ravensburger можно встретить и кадры из мультфильмов, и неповторимые пейзажи. Они могут иметь как привычную для нас поверхность деталей, так и особенную, например, велюровую, металлизированную, с эффектом шелка или вообще светящуюся в темноте.

Огромным спросом пользуются также пазлы Educa. Этот испанский бренд занимается изготовлением головоломок с 2001 года. Пазлы компании состоят из разного количества элементов, начиная от 2 шт. и заканчивая 33 600 деталей (кстати, это самый большой в мире пазл). Для всех картинок Educa характерно высокое качество используемой полиграфии, в особенности плотного и долговечного картона, а также отличная стыковка всех деталей. Нанесение изображения происходит оригинальным способом, что предотвращает его отслоение от картона во время эксплуатации пазлов на протяжении длительного периода времени.

Step Puzzle – это российский бренд, который имеет великолепную коллекцию пазлов и игр, направленную на всестороннее развитие. Для детей они станут доступными обучающими головоломками, а для взрослых – интересным хобби. Непосредственно к производству пазлов компания приступила в 2000 году. Картинки, которые используются брендом, выполнены самыми лучшими художниками России или взяты с популярных детских мультиков.  Ассортимент ТМ Step Puzzle очень велик и подходит для всех возрастных групп. Детали головоломок сможет соединить любой малыш, ведь произведены они из материалов высокого качества и проходят тщательную подгонку по размеру.

Trefl – это еще один известный бренд пазлов польского происхождения. Продукция данного производителя отличается изысканностью дизайна картинок, над которым работают самые лучшие профессионалы – краковские художники. Все пазлы Trefl имеют эстетичный внешний вид даже после длительного использования детьми, а также характеризуются безопасностью, образовательным и развивающим эффектами. Среди головоломок Трефл можно встретить и замечательные панорамы, и изображения мультипликационных героев, и снимки различных достопримечательностей. Цена на пазлы Trefl является одной из самых низких, но качество головоломок превыше всех похвал: детали с ровными срезами, выполнены из достойных материалов, изображения четкие и красочные.

Несмотря на то, что среди перечисленных компаний встречаются бренды с мировым именем, такие как Clementoni, Ravensburger, Educa, их конкуренты, в особенности Trefl, Step и Castorland, не уступают им по качеству продукции. Купить пазлы в Украине можно в интернет-магазине Pazloman, который поразит богатым выбором продукции на любой вкус и возраст.